Президент России вскоре начнет выступление на Генассамблее ООН. Перед этим прозвучит речь Обамы и нескольких мировых лидеров.
Президент России Владимир Путин выступит на Генассамблее ООН в Нью-Йорке 28 сентября, его речь ожидается в ближайшее время.
На заседании уже выступил президент США Барак Обама. Затем состоятся выступления президента Польши Анджея Дуды, главы КНР Си Цзиньпина, короля Иорданского королевства Абдалла ІІ бен аль-Хусейна и наконец Владимира Путина.
Онлайн трансляция выступлений мировых лидеров в ООН:
Ожидается, что на юбилейной, 70-й, сессии Генассамблеи российский лидер затронет основные вопросы международной повестки, в том числе совместной борьбы с терроризмом.
В Нью-Йорке Путин встретится с Бараком Обамой.
Украинский президент Петр Порошенко выступил в речью на генассамблее. Во время выступления Порошенко зал ООН покинул...